Sunlord TC212B106K016Y
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1411
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sunlord TC212B106K016Y herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 13 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2012-07-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Sunlord TC212B106K016Y, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitors B3528-21 10µF ±10% 16V 800mΩ 3.50 x 2.80mm 2.10mm -
10uF 16V 800mΩ@100kHz ±10% CASE-B-3528-21(mm) Tantalum Capacitors ROHS
B_3528 106K(10uF) 16V ±10%