Sunlord TC212A226M010B
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 1206
Obsolete
Herstellerseite
Beschreibungen
Beschreibungen von Sunlord TC212A226M010B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
22uF 10V 2.5Ω@100kHz ±20% CASE-A-3216-18(mm) Tantalum Capacitors ROHS
Tantalum Capacitors A3216-18 22µF ±20% 10V 2.5Ω 3.20 x 1.60mm 1.80mm
A_3216 226M(22uF) 10V ±20%