Sunlord TC211A106K010Y
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1206
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sunlord TC211A106K010Y herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 13 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2012-07-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Sunlord TC211A106K010Y, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
10uF 10V 4Ω@100kHz ±10% CASE-A-3216-18(mm) Tantalum Capacitors ROHS
Tantalum Capacitors 10µF ±10% 10V 4Ω 3.20 x 1.60mm 1.80mm -