Sunlord MWSA1265S-4R7MT
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 5350
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sunlord MWSA1265S-4R7MT herunter.
IHS
Datasheet34 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Sunlord MWSA1265S-4R7MT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 4.7UH 8.5 MOHM SMD
4.7¦ÌH 8.5m¦¸ ¡À20% SMD,13.5X12.6MM