Sunlord MWLA0603S-330MT
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 2926
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2025-05-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Sunlord MWLA0603S-330MT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 33UH 2A 240 MOHM SMD