Sumida PFC2225BNP-402
4 mH 1 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 4A DCR 54mOhm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sumida PFC2225BNP-402 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-75.11%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Wurth Elektronik7446323004
WE-LF Common Mode Power Line Choke
Wurth Elektronik744866392
WE-FCL Common Mode Power Line Choke
TE ConnectivityRN143-4-02
Common Mode Chokes Dual 3.9mH 10kHz 4A 58mOhm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityRN152-6-02
Common Mode Chokes Dual 3.9mH 10kHz 6A 41mOhm DCR Thru-Hole
Beschreibungen
Beschreibungen von Sumida PFC2225BNP-402, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
COMMON MODE CHOKE 4MH 4A 2LN TH
Ind Common Mode Coil Toroid 4mH 1KHz Pin
250V 250V 4A 2 4mH@ 1 kHz 54m¦¸ , 25mm*20mm*27mm
Single Phase EMI Filter, 250V, 50-60Hz