Sumida CR75NP-100KC
Inductor Power Unshielded Drum Core 10uH 10% 2.52MHz Ferrite 2.3A 0.07Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sumida CR75NP-100KC herunter.
_legacy Avnet
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 19 Jahren
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-49.15%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2.7A 0.048Ohm DCR RDL Bag