Sumida CR75-6R8MC
Fixed Ind 6.8UH 2.7A 36.4 Mohm
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sumida CR75-6R8MC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 21 Jahren
DigiKey
Beschreibungen
Beschreibungen von Sumida CR75-6R8MC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 6.8UH 2.7A 36.4 MOHM
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, SMD
±20% SMD,7.8x7mm Power Inductors ROHS