Sumida CR43NP-4R7MC
Inductor Power Unshielded Drum Core 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 1.15A 0.1087Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sumida CR43NP-4R7MC herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 13 Jahren
Future Electronics
_legacy Avnet
X-ON
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%