Sumida CR43NP-1R0MC
Inductor Power Unshielded Drum Core 1uH 20% 7.96MHz Ferrite 2.56A 48.7mOhm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sumida CR43NP-1R0MC herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 13 Jahren
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 1uH 20% 100KHz 2.7A 0.049Ohm DCR T/R