Sumida CPFC54-472C
Ind Common Mode Choke 4.7mH 200mA 4-Pin SMD
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsCPFC54-472C01KTape & Reel
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sumida CPFC54-472C herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Sumida CPFC54-472C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Common Mode Chokes / Filters
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.2A, 4 Pin(s)
CMC 4.7MH 200MA 2LN SMD