Sumida CPFC54-222C
Ind Common Mode Choke 2.2mH 400mA 4-Pin SMD - Tape and Reel
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sumida CPFC54-222C herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Sumida CPFC54-222C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD-4P,5.65x9.5mm Common Mode Filters ROHS
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.4A, 4 Pin(s)
new, original packaged
CMC 2.2MH 400MA 2LN SMD