Sumida CDRH74NP-220MC-B
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz Ferrite 1.23A Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sumida CDRH74NP-220MC-B herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
LKR
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-18.62%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A T/R