Sumida CDRH74-220MC
Fixed Ind 22UH 1.23A 110 Mohm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sumida CDRH74-220MC herunter.
DigiKey
Datasheet4 SeitenVor 24 Jahren
Lieferkette
Introduction Date2007-04-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
LTB Date2012-10-15
LTD Date2012-10-15
Beschreibungen
Beschreibungen von Sumida CDRH74-220MC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 22UH 1.23A 110 MOHM