Sumida CDRH6D28NP-100NC
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz Ferrite 1.7A Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sumida CDRH6D28NP-100NC herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
LKR
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+2.82%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 2A 0.065Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 1.8A 0.063Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 8.8Q-Factor Ferrite 2A 0.038Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 10uH 30% 1MHz Ferrite 0.015A 0.5Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 1MHz Metal Alloy 0.68A 0.689Ohm DCR 1008 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Sumida CDRH6D28NP-100NC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor Power Shielded DrumCore 10uH 30% 100KHz Ferrite 1.7A 0.065Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2626
Fixed Inductor Nonstandard 10µH ±30% 1.7A 65mΩ - -