Sumida CDRH4D18NP-2R2NC
Ind Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 7.96MHz Ferrite 1.32A Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sumida CDRH4D18NP-2R2NC herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
LKR
_legacy Avnet
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+14.71%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor PowerChip Shielded Wirewound 2.2uH 30% 1MHz Ferrite 1.6A 0.0912Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 2.2uH 30% 1MHz Ferrite 1.6A 0.0876Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 2.2uH 30% 1MHz Ferrite 1.46A 82.8mOhm DCR 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 2.23A 60mOhm DCR 1515 Blister T/R
TAIYO YUDENNRS5010T2R2NMGFV
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 1.4A 0.126Ohm DCR Automotive T/R
Tape & Reel / 2.2uH, 1.30A, 1.33A, ferrite core, ±20%, Shielded, 84m , 3.2 x 3.2
Beschreibungen
Beschreibungen von Sumida CDRH4D18NP-2R2NC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
FIXED IND 2.2UH 1.32A 75MOHM SMD
7.96MHz 1.32A 2.2¦ÌH 75m¦¸ ¡À30% SMD,4.7X4.7MM , 4.7mm*4.7mm*2mm
CDRH4D18 Nonstandard 0.185Lx0.185W 4.70mmx4.70mm 2.2muH
1.32A 2.2uH ±30% SMD,4.7x4.7mm Power Inductors ROHS
CDRH4D18NP 2,2uH 1320mA 30% RoHSconf