Sumida CDRH127NP-4R7NC
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH -20% to 40% 100KHz Ferrite 6.8A Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sumida CDRH127NP-4R7NC herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Factory Futures
HQonline
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+71.65%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 8.2A 0.0155Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH/18.8uH 30% 100KHz Ferrite 7.18A/3.59A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 7.7A 11.6mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 6.7A 0.0135Ohm DCR 3939 T/R
TAIYO YUDENNS10145T4R7NNA
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 5.03A 0.01728Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Sumida CDRH127NP-4R7NC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
CDRH Series 4.7 uH -20/+40% Tolerance 6.8A Shielded Surface Mount Power Inductor
4.7μH Shielded Inductor 6.8A 15.8 mOhm Max Nonstandard
IND PWR SHIELDED W/W 4.7UH FERRITE SMD
FIXED IND 4.7UH 6.8A 15.8MOHM SM
100KHz 6.8A 4.7¦ÌH 15.8m¦¸ -20%,40% SMD,12X12MM 12mm*12mm*8mm
CDRH127 Nonstandard 0.472Lx0.472W 12.00mmx12.00mm 4.7muH
6.8A 4.7uH -20%~+40% SMD,12x12mm Power Inductors ROHS
CDRH127NP 4,7uH 6800mA +40/-20%