Sumida CDRH105RNP-102NC
Ind Power Shielded Wirewound 1mH 30% 100KHz Ferrite 420mA Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sumida CDRH105RNP-102NC herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 8 Jahren
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.47%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
CMC 1MH 500MA 2LN SMD / 1 mH @ 100 kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 500mA DCR 400mOhm
Inductor Power Shielded Wirewound 1000uH 30% 100KHz 32Q-Factor Ferrite 0.15A 4.5Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Sumida CDRH105RNP-102NC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1000uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
FIXED IND 1MH 420MA 1.989OHM SMD
100KHz 480mA 420mA 1mH 1.989¦¸ ¡À30% , 10.2mm*10mm*5.1mm
420mA 1mH ±30% 480mA SMD,10.2x10mm Power Inductors ROHS
CDRH105R Nonstandard 0.402Lx0.394W 10.20mmx10.00mm 1mH
Ferrite drum core construction.
CDRH105RNP 1000uH 420mA 30% WWT