Sumida CDR7D28MNNP-220NC
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 25% 100KHz Ferrite 1.6A Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sumida CDR7D28MNNP-220NC herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Factory Futures
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-75.73%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.12Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.1365Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.125Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 98.4mOhm DCR 2424 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 117.6mOhm DCR 2424
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 1.8A 0.089Ohm DCR 2424 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Sumida CDR7D28MNNP-220NC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor Power Shielded Drum Core 22uH 25% 100KHz Ferrite 1.6A 0.12Ohm DCR T/R
FIXED IND 22UH 1.6A 120 MOHM SMD / 22 µH Shielded Inductor 1.6 A 120mOhm Max Nonstandard
General Purpose Inductor, 22uH, 25%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929