Sumida 125CDMCCDS-330MC
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 33uH 20% 100KHz Metal 6A 0.057Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sumida 125CDMCCDS-330MC herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.41%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Sumida 125CDMCCDS-330MC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 2 Element, Metal Composite-Core, SMD, 5350
Ind Chip Power Metal Compound 33uH 20% 2-Pin SMD T/R
125CDMCC/DS Nonstandard 0.530Lx0.496W 13.45mmx12.60mm 33muH
6A 33uH ±20% 7.2A SMD,13.5x12.6mm Power Inductors ROHS
100KHz 7.2A 6A 33¦ÌH 57m¦¸ ¡À20% , 13.45mm*12.6mm*5mm