Sumida 0630CDMCCDS-6R8MC
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Metal 5A 0.048Ohm DCR 2525 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sumida 0630CDMCCDS-6R8MC herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.57%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Inductor Nonstandard 6.8µH ±20% 5.5A 51.5mΩ 18MHz 15@100kHz
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 3.6A 0.0468Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 5.2A 0.023Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Powdered Iron 5A 0.0495Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 4A 32mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 200KHz 4.5A 0.06Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Sumida 0630CDMCCDS-6R8MC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0630CDMCCDS Series 6.8 uH ±20% 48 mOhm DCR SMT Shielded Power Inductor
Ind Chip Power Metal Compound 6.8uH 20% 2-Pin SMD T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, SMD
FIXED IND 6.8UH 5A 48 MOHM SMD
0630CDMC/DS Nonstandard 0.276Lx0.260W 7.00mmx6.60mm 6.8muH
100KHz 6.3A 5A 6.8¦ÌH 48m¦¸ ¡À20% 2525 , 7mm*6.6mm*3mm
5A 6.8uH ±20% 6.3A SMD,6.6x7mm Power Inductors ROHS