STMicroelectronics STPTIC-82F1M6
Variable Capacitor, 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 7.38pF Min, 9.02pF Max, Surface Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für STMicroelectronics STPTIC-82F1M6 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 13 Jahren
Newchip Electronics Limited
STMicroelectronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Cap Tunable Integrated Capacitor 8.2pF 10% Solder Ball SMD 85°C T/R