STMicroelectronics STPS5L60SY
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 5A, 60V V(RRM), Silicon
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für STMicroelectronics STPS5L60SY herunter.
Future Electronics
Datasheet7 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.83%
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMC
SMC
Forward Voltage
520 mV
480 mV
Reverse Voltage (DC)
Average Rectified Current
5 A
5 A
Max Reverse Leakage Current
100 mA
220 µA
Reverse Recovery Time
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 4A, 60V V(RRM), Silicon
Diodes Inc.B530C-13-F
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 5A, 30V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 5A, 40V V(RRM), Silicon, DO-214AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 4A, 40V V(RRM), Silicon, DO-214AB
Diodes Inc.B540C-13-F
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 5A, 40V V(RRM), Silicon
onsemiMBRS340
MBRS340 Series 525 mV 4 A 40 V Max Reverse Voltage Schottky Rectifier - DO-241AB
Beschreibungen
Beschreibungen von STMicroelectronics STPS5L60SY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Automotive power Schottky rectifier
Schottky Rect, Aec-Q101, 60V, Do-214Ab Rohs Compliant: Yes |Stmicroelectronics STPS5L60SY
STMicroelectronics , 3A, 60V, , DO-214AA (SMB), 2
60V 520mV@5A 5A SMC Schottky Diodes ROHS
STMicroelectronics, STPS5L60SY
SCHOTTKY RECT, AEC-Q101, 60V, DO-214AB; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max: 60V; Forward Current If(AV): 5A; Diode Configuration: Single; Diode Case Style: DO-214AB; No. of Pins: 2Pins; Forward Voltage VF Max: 520mV; Forward