STMicroelectronics M74HC14YTTR
Inverter Schmitt Trigger 6-Element CMOS Automotive AEC-Q100 14-Pin TSSOP T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für STMicroelectronics M74HC14YTTR herunter.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet15 SeitenVor 10 Jahren
STMicroelectronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+5.20%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMorocco
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date1980-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Hex Schmitt-Trigger Inverter - High-Performance Silicon-Gate CMOS
IC INVERTER HEX UNBUFF 14-TSSOP
Diodes Inc.74HC14T14-13
74HC Series 6 V SMT HEX Inverters with Schmitt Trigger Inputs - TSSOP-14
Diodes Inc.74HCU04T14-13
Inverter Schmitt Trigger, Hex, 1 Input, 14 Pins, TSSOP
Diodes Inc.74HC05T14-13
74HC Series 6 V Surface Mount HEX Inverter with Open Drain Outputs - TSSOP-14
Nexperia74HC05PW,118
Buffer Inverter 74HC05 8542.39.00.01 74HC logic gate circuit 15ns @ 6V 50pF 1.1mm - 5.2mA 6V
Beschreibungen
Beschreibungen von STMicroelectronics M74HC14YTTR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Logic IC, Inverter, Hex, 1 Inputs, 14 Pins, TSSOP, 74HC14
Hex Schmitt Inverter, TSSOP-14L, RoHS, Tape and Reel
STMicroelectronics SCT
INVERTER, 1 I/P, -40 TO 125DEG C; Logic Function:Inverter; No. of Elements:Hex; No. of Inputs:1Inputs; No. of Pins:14Pins; IC Case / Package:TSSOP; Product Range:-; Logic IC Family:74HC; Supply Voltage Min:2V; Supply Voltage Max:6V RoHS Compliant: Yes