STMicroelectronics M48T35Y-70PC1
M48T35Y Series 256 Kb (32 K x 8) 5 V 70 ns Timekeeper® SRAM - PCDIP-28
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für STMicroelectronics M48T35Y-70PC1 herunter.
IHS
Datasheet28 SeitenVor 14 Jahren
Farnell
TME
DigiKey
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+2.33%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
DIP
DIP
Number of Pins
28
Memory Type
SRAM
Density
Address Bus Width
Access Time
70 ns
70 ns
Frequency
70 GHz
32.768 kHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
4.75 V
4.75 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V