STMicroelectronics M25P40-VMP6
4 Mbit, Low Voltage, Serial Flash Memory With 40MHz SPI Bus Interface | IC FLASH 4M SPI 50MHZ 8VFDFPN
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für STMicroelectronics M25P40-VMP6 herunter.
IHS
Datasheet51 SeitenVor 19 Jahren
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date1980-01-04
Beschreibungen
Beschreibungen von STMicroelectronics M25P40-VMP6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
EAR99 Surface Mount M25P40 Tube ic memory 50MHz 40mus 5mm 0.00001A
IC FLASH 4MBIT SPI 50MHZ 8VFDFPN