STMicroelectronics L6932D1.2TR
L6932 Series 1.2 V 2 A SMT Ultra Low Drop Output Linear Regulator - SOIC-8
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für STMicroelectronics L6932D1.2TR herunter.
Upverter
Datasheet11 SeitenVor 20 Jahren
iiiC
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date1980-01-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
STMicroelectronicsL6932D2.5TR
L6932 Series 2.47 V 2 A Fixed Output Surface Mount Voltage Regulator - SOIC-8
STMicroelectronicsL6932D2.5
L6932 Series 2 A 2.5 V Output SMT Ultra Low Dropout Linear Regulator - SOIC-8
STMicroelectronicsLD1117D33CTR
LD1117 Series 1300 mA 3.3 V Fixed Output Positive Voltage LDO Regulator - SOIC-8
Beschreibungen
Beschreibungen von STMicroelectronics L6932D1.2TR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
75dB(120Hz) 400¦ÌA Adjustable 2A 1 1.2V 2V 5V 14V 1.5V 15mV 5mV SOIC-8 1.75mm
LDO, ADJ, 5V TO 1.2V, 2A, SOIC-8; Output Type: Adjustable; Input Voltage Min: 2V; Input Voltage Max: 14V; Fixed Output Voltage Nom.: -; Adjustable Output Voltage Min: 1.2V; Adjustable Output Voltage Max: 5V; Output Current: 2A;