STMicroelectronics EMIF08-1502M16
8-line low capacitance EMI filter and ESD protection
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für STMicroelectronics EMIF08-1502M16 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 20 Jahren
STMicroelectronics
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Data Line Filter, 8 Function(s), 16 Pin(s), Plastic
EMI Filter Low Pass RC-Circuit Flat Style SMD T/R
FILTER RC(PI) 170 OHM/14PF SMD
FILTER RC(PI) 170 OHMS ESD SMD