STMicroelectronics EMIF08-1005T16
8 lines IPAD™ low capacitance EMI filter and ESD protection in thin micro QFN
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für STMicroelectronics EMIF08-1005T16 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 14 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
EMI Filter 0.05A Flat Style SMD T/R
Data Line Filter, 16 Pin(s), Plastic
FILTER RC(PI) 100 OHM/9PF SMD