STMicroelectronics EMIF08-1005M16
8-line low capacitance EMI filter and ESD protection, 110MHz, 6V, QFN-16L, RoHS, Tape And Reel
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für STMicroelectronics EMIF08-1005M16 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.81%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
STMicroelectronics SCT
Emi Filter W/Esd Protection, 8Line, Qfn Rohs Compliant: Yes |Stmicroelectronics EMIF08-1005M16
EMI Filter Circuits 8lin lw cpcitnc EMI 45pF -35 @ 900MHz
Data Line Filter, 8 Function(s), 16 Pin(s), Plastic
FILTER RC(PI) 100 OHM/45PF SMD
EMI FILTER+ESD Prot. 8V 8-Line