STMicroelectronics ECMF4-2450A17M10
ECMF Series 4 Lines 5.5 V 0.45 pF SMT ESD Protected Common Mode Filter - uQFN-10
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für STMicroelectronics ECMF4-2450A17M10 herunter.
Future Electronics
Datasheet13 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.21%
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
CMC 100MA 4LN SMD ESD / 4 Line Common Mode Choke Surface Mount 100mA DCR 5.5Ohm (Typ)
Common-mode filter with ESD protection for high-speed serial interfaces, 1600MHz, 4.5V, QFN-10L, RoHS, Tape And Reel
STMicroelectronics SCT
Common Mode Chokes Quad -23dB 0.1A 5.5Ohm DCR SMD T/R
EMI Filter Circuits DFD PROTECTION & FILTER
Filter |Stmicroelectronics ECMF4-2450A17M10
COMMON MODE FILTERS, ESD, UQFN-10
Data Line Filter, 4 Function(s), 10 Pin(s)
COMMON MODE FILTERS, ESD, UQFN-10; EMI Filter Type: Common Mode Filter with ESD Protection; No. of Data Lines: 4 Data Lines; Filter Circuit: Common-Mode; Filter Case Style: QFN; No. of Pins: 10Pins; Product Range: -; SVHC: No S