Steward LI0805H151R-00
Ferrite 800MA 150 Ohm 0805 SMD
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Steward LI0805H151R-00 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 24 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
DigiKey
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Steward LI0805H151R-00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FERRITE 800MA 150 OHM 0805 SMD
Ferrite Chip, 1 Function(s), 75V, 0.8A, 2 Pin(s)