Steward HZ0805E601R-00
Ferrite Beads Chip Bead 600Ohm 100MHz 500mA 0805
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Steward HZ0805E601R-00 herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Steward HZ0805E601R-00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FERRITE 500MA 600 OHM 0805 SMD
Ferrite Chip, 1 Function(s), 75V, 0.5A, 2 Pin(s)