Steward HZ0603B102R-00
Ferrite 200MA 1000 Ohm 0603 SMD
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Steward HZ0603B102R-00 herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
DigiKey
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Steward HZ0603B102R-00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ferrite Chip, 1 Function(s), 75V, 0.2A, 2 Pin(s)