Steward HI2220P601R-00
Ferrite Chip, 1 Function(s), 75V, 4A, 2 Pin(s)
Obsolete
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Steward HI2220P601R-00 herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Steward HI2220P601R-00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FERRITE BEAD 600 OHM 2220 1LN
FERRITE 4A 600 OHM 2220 SMD