Steward HI1206T500R-00
Ferrite Bead 50 Ohm 1206 1LN
Obsolete
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Steward HI1206T500R-00 herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
DigiKey
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2006-09-26
Beschreibungen
Beschreibungen von Steward HI1206T500R-00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 6A, 2 Pin(s)