Steward CM4545Z131B-00
Choke Common Mode 130 Ohms Pcb
Obsolete
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Steward CM4545Z131B-00 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 23 Jahren
DigiKey
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2006-09-26
Beschreibungen
Beschreibungen von Steward CM4545Z131B-00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CHOKE COMMON MODE 130 OHMS PCB
Data Line Filter, 4 Function(s), 75V, 10A, 8 Pin(s)