Steward CM2722R201R-00
Choke Array Com Mode 200 Ohm SMD
Obsolete
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Steward CM2722R201R-00 herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
DigiKey
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Steward CM2722R201R-00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Data Line Filter, 4 Function(s), 5A, 8 Pin(s)