Stackpole Electronics SV600K23B
Varistor 600VAC Through Hole Radial Leaded Bulk
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Stackpole Electronics SV600K23B herunter.
Stackpole Electronics
Datasheet5 SeitenVor 6 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Stackpole Electronics SV600K23B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MOV, 600V (Vrms), 10%, 23mm