Stackpole Electronics RV511K14T-HE
Varistor Metal Oxide 320VAC 415VDC 390pF 50A 510V Through Hole T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Stackpole Electronics RV511K14T-HE herunter.
Stackpole Electronics
Datasheet27 SeitenVor 6 Jahren
Beschreibungen
MOV, 510V (Vn), 10%, 14mm