Stackpole Electronics RV471K14T-HE
Varistor Metal Oxide 300VAC 385VDC 430pF 50A 470V Through Hole T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Stackpole Electronics RV471K14T-HE herunter.
Stackpole Electronics
Datasheet27 SeitenVor 6 Jahren
Beschreibungen
MOV, 470V (Vn), 10%, 14mm