Stackpole Electronics RNV14FAL200K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Stackpole Electronics RNV14FAL200K herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.92%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2011-05-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNV14FAL180K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 180000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FAD200K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 200000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 182000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F200K
RES 200K OHM 1% 1/4W AXIAL / 200 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
TE ConnectivityLR0204F220K
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 220 Kohm, 250 Mw, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Beschreibungen
Axial FIXED RESISTOR RNV 0.094Diax0.236L 2.40mmx6.00mm 0.25W 1/4W 200kOhm ±200ppm/C
Res Metal Film 200K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
RES, MF, 1/4W, 200 Kohm, 1%, 200 ppm
200K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6mm