Stackpole Electronics RNMF14FTC24R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Stackpole Electronics RNMF14FTC24R0 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 3 Jahren
Master Electronics
Stackpole Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-19.33%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2011-10-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNF14FTD24R9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24.9ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD26R1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 26.1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-24R9
Yageo GroupMFR-25FBF52-25R5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 25.5ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-24R3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24.3ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22.1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Axial FIXED RESISTOR RNMF (Mini) 0.070Diax0.130L 1.78mmx3.30mm 0.25W 1/4W 24Ohm ±50ppm/C
Res Metal Film 24 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C AXL T/R
RES, MF, 1/4W, 24 ohm, 1%, 50 ppm