Stackpole Electronics KAL10FB1R00
Res Wirewound 1 Ohm 1% 12.5W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Stackpole Electronics KAL10FB1R00 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Stackpole Electronics
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.65%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Res Wirewound 1 Ohm 1% 12.5W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Ohmite40F1R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1ohm, 1000V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1ohm, 3.1623V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite40F1R0
Res Wirewound 1 Ohm 1% 10W ±50ppm/C Conformal Silicone Ceramic AXL
Ohmite80F1R0
Beschreibungen
Fixed Resistor, Wire Wound, 12.5W, 1ohm, 1% +/-Tol, Chassis Mount
1% ¡À50ppm/¡æ 1¦¸ 12.5W 19.05mm*20.32mm*10.7mm
RES, WW, ALUM, 10W, 1 ohm, 1%
RES CHAS MNT 1 OHM 1% 12.5W