Stackpole Electronics ESDU03A12VR17V
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0603 T/R
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
ESD SUP, 0603, 12Vdc, 17V clamp, Low Cx
TVS DEVICE POLYMER 17V 0603
VARISTOR 17V 0603