Stackpole Electronics ESD03A5V5R25V
Trans Voltage Suppressor Diode, 5.5V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Stackpole Electronics ESD03A5V5R25V herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0603 T/R
ESD SUP, 0603, 5.5Vdc, 25V clamp
TVS DEVICE POLYMER 25V 0603