Stackpole Electronics ESD03A5V5R17V
Trans Voltage Suppressor Diode, 5.5V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Stackpole Electronics ESD03A5V5R17V herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
Stackpole Electronics
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-63.44%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
ESD SUP, 0603, 5.5Vdc, 17V clamp
TVS DEVICE POLYMER 17V 0603
ESD Suppressor Diode Diode Array 5.5V 17Vc 2-Pin SMD T/R
WIRE-WOUND RESISTORS
VARISTOR 17V 0603
5.5V 17V 0603