Stackpole Electronics ESD03A3V3R25V
ESD Series 25 V 0603 Low and Ultra Low Capacitance SMT Variable Resistor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Stackpole Electronics ESD03A3V3R25V herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
Stackpole Electronics
Future Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Trans Voltage Suppressor Diode, 3.3V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0603 T/R
ESD SUP, 0603, 3.3Vdc, 25V clamp