Stackpole Electronics ESD03A12VR25V
Trans Voltage Suppressor Diode, 12V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Stackpole Electronics ESD03A12VR25V herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
Stackpole Electronics
Factory Futures
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0603 T/R
ESD SUP, 0603, 12Vdc, 25V clamp
ESD Suppressor Diode Diode Array 12V 25Vc 2-Pin SMD T/R