Stackpole Electronics ESD03A12VR17V
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0603 T/R - Tape and Reel
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Stackpole Electronics ESD03A12VR17V herunter.
Stackpole Electronics
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-81.43%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
ESD SUP, 0603, 12Vdc, 17V clamp
ESD Suppressor Diode Diode Array 12V 17Vc 2-Pin SMD T/R